вторник, 19 ноября 2013 г.

Звезда помидоров

Меня она не миновала. Впервые увидела ее в блоге Марии, там же и ссылка на МК. Техника потрясающая. Настолько захватывает это перекладывание тряпочек и вариации расцветок. Прям медитация какая-то. Висит на кухне как абсолютно непригодная в плане использования (жалко такую красоту под кастрюли), но зато глазу приятно) ДЕКОР понимаешь)))


 Вид сзади
А почему звезда помидоров? Если присмотреться, то окаемка и некоторые слои звезды выполнены из ткани с рисунком помидоров.

4 комментария:

  1. Эта звезда не может не тронуть:) Она привлекает внимание, овладевает воображением, а процесс её изготовления это своеоброазная медитация. Поэтому не удивительно, что армия поклонниц этой звезды всё пополняется и пополняется. Юлия, признаться, я впервые вижу "помидорную" звезду:) И второе признание - она мне очень-очень нравится! Сочетание тканей вкусное, аппетитное. Как раз то, что нужно для кухонного интерьерного декора!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Спасибо большое! Помидорная звезда - мне понравилось!))

    ОтветитьУдалить
  3. Приглашаю на чудесную Американскую конфетку-сюрприз. Разыгрываются американские ткани и разные полезности из Америки! Спешите! До 3 января!
    http://sea-home-design.blogspot.de/2013/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе красиво! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить